Ligne 18733 St-Priest-la-Roche - Roanne - Transport scolaire Cars Bierce

Note :
Le signe [-] signifie que le ramassage a lieu à cet arrêt sans que l'horaire soit précisé.
Le signe [X] signifie que l'arrêt n'est pas desservi.
Libellé arrêt Horaires départ (LMMeJV) Horaires retour (LMJV) Horaires retour (Me)
St-Priest-Roche - Mairie 07h10 18h55 13h05
St-Priest-Roche - Les Las 07h11 18h54 13h04
St-Priest-Roche - Les Ardières 07h12 18h53 13h03
St-Priest-Roche - D17 X Salois 07h14 18h51 13h01
St-Priest-Roche - Donzy 07h16 18h49 12h59
St-Priest-Roche - La Gare 07h18 12h47 12h57
St-Priest-Roche - Les Allerys 07h20 18h45 12h55
St-Cyr-F. - Le Verbeau 07h22 18h43 12h53
St-Cyr-F. - Malval 07h23 18h41 12h51
St-Cyr-F. - Grand Champ 07h27 18h37 12h47
Coteau - Col Etines 07h35 18h30 12h40
Roanne - Pl L. Flandre 07h44 18h20 12h30
Roanne - BB Marais Carnot 07h47 18h15 12h25
Roanne - Lycée J. Puy Déportés 07h50 18h08 12h18
Roanne - Gare routière 07h55 18h00 12h10