Ligne 187052 Cordelle - Le Coteau - Roanne - Transport scolaire Cars Bierce

Note :
Le signe [-] signifie que le ramassage a lieu à cet arrêt sans que l'horaire soit précisé.
Le signe [X] signifie que l'arrêt n'est pas desservi.
Libellé arrêt Horaires départ (LMMeJV) Horaires retour (LMJV) Horaires retour (Me)
Cordelle - Chevenet 07h20 X 12h40
Cordelle - Changy 07h22 17h52 12h42
Cordelle - Millet D56 07h24 17h53 12h44
Cordelle - Eglise 07h28 17h54 12h48
Cordelle - Bouthon 07h30 17h56 12h50
Cordelle - Dupin 07h31 17h58 12h52
Cordelle - Rilly D45 07h32 18h00 12h53
Coteau - Col Etines 07h45 17h05 12h25
Roanne - Pl L. Flandre X 17h19 -
Roanne - BB Marais Carnot X 17h23 -
Roanne - Gare routière X 17h28 -
Roanne - Col la Font LEP Sampaix X 17h37 -