Ligne 94207 Marcigny - Roanne - Le Coteau - Transport scolaire Cars Bierce

Note :
Le signe [-] signifie que le ramassage a lieu à cet arrêt sans que l'horaire soit précisé.
Le signe [X] signifie que l'arrêt n'est pas desservi.
Libellé arrêt Horaires départ (LMMeJV) Horaires retour (LMJV) Horaires retour (Me)
Marcigny - Place Irène Popart 06h35 19h05 13h15
Marcigny - Borchamp 06h40 19h00 13h10
St-Martin-du-Lac - Le Bourg 06h45 18h55 13h05
Iguerande - Le Bourg 06h52 18h48 12h58
Iguerande - Le Dépot 06h54 18h46 12h56
St-Pierre-la-Noaille 06h55 18h45 12h55
Vougy - MFR 07h06 18h34 12h51
Roanne - Sampaix 07h26 18h33 12h50
Roanne - Place Louis Flandre 07h37 18h20 12h35
Roanne - Gare routière 07h45 18h00 12h25
Le Coteau - Chervé Perreux 08h00 17h35 12h05