Ligne 94203 St-Denis-de-Cabanne - Charlieu - Transport scolaire Cars Bierce

Note :
Le signe [-] signifie que le ramassage a lieu à cet arrêt sans que l'horaire soit précisé.
Le signe [X] signifie que l'arrêt n'est pas desservi.
Libellé arrêt Horaires départ (LMMeJV) Horaires retour (LMJV) Horaires retour (Me)
St-Denis-de-Cabanne - Les Avaizes 07h20 18h20 12h33
St-Edmond - La Croix Barriquand 07h21 18h22 12h35
St-Edmond - Le Bourg 07h22 18h24 12h37
St-Edmond - Au Foy Rolland 07h24 18h26 12h40
St-Maurice-les-Chateauneuf - Le Bachet 07h28 18h31 12h44
St-Maurice-les-Chateauneuf - Bourg 07h31 18h34 12h47
Chateauneuf - Place des Marronniers 07h33 18h36 12h49
Tancon - Bourg 07h35 18h38 12h51
St-Edmond - Fonperouse 07h42 18h40 12h57
Charlieu - Lycée Polyvalent 07h50 18h10 12h20
Charlieu - Collège Michel Servet 08h00 18h15 12h27