Ligne 94202 St-Bonnet-de-Cray - Charlieu - Transport scolaire Cars Bierce

Note :
Le signe [-] signifie que le ramassage a lieu à cet arrêt sans que l'horaire soit précisé.
Le signe [X] signifie que l'arrêt n'est pas desservi.
Libellé arrêt Horaires départ (LMMeJV) Horaires retour (LMJV) Horaires retour (Me)
St-Bonnet-de-Cray - La Mollerie 07h17 18h23 12h36
St-Bonnet-de-Cray - Les Grandes Terres 07h24 18h24 12h37
Ligny-en-Brionnais - Le Bourg 07h29 18h29 12h42
Ligny-en-Brionnais - Au Devant 07h32 18h32 12h45
Ligny-en-Brionnais - Clairmatin 07h34 18h34 12h46
Ligny-en-Brionnais - St-Rigaud 07h39 18h38 12h51
Ligny-en-Brionnais - La Forêt 07h40 18h39 12h52
St-Bonnet-de-Cray - La Rivière 07h43 18h42 12h54
St-Bonnet-de-Cray - Le Moulin de la Motte 07h48 18h19 12h33
Charlieu - Lycée Polyvalent 07h51 18h13 12h27
Charlieu - Collège Michel Servet 08h10 18h05 12h20