Ligne 40709 Iguerande - St-Martin - Marcigny - Transport scolaire Cars Bierce

Note :
Le signe [-] signifie que le ramassage a lieu à cet arrêt sans que l'horaire soit précisé.
Le signe [X] signifie que l'arrêt n'est pas desservi.
Libellé arrêt Horaires départ (LMMeJV) Horaires retour (LMJV) Horaires retour (Me)
Iguerande - Les Chassereux 07h50 17h06 13h06
Iguerande - Les Grandes Varennes 07h52 17h04 13h04
Iguerande - Les Passelles 07h54 17h02 13h02
Iguerande - Les Coindrys Carrefour 07h57 16h59 12h59
St-Martin-du-Lac - Les Moulins 08h00 16h56 12h56
St-Martin-du-Lac - Les Buissons 08h03 16h53 12h53
St-Martin-du-Lac - Les Brosses 08h06 16h50 12h50
St-Martin-du-Lac - Le bas des Collerettes 08h07 16h49 12h49
St-Martin-du-Lac - Collerettes 08h08 16h48 12h48
St-Martin-du-Lac - Le haut des Collerettes 08h10 16h46 12h46
Marcigny - Ecole Primaire 08h14 16h42 -
Marcigny - Collège Jean Moulin 08h16 16h40 12h40
Marcigny - Ecole Saint Veraize 08h18 16h38 -
Marcigny - Ecole Maternelle 08h20 16h36 -