Ligne 103 Davayé - Vergisson - Transport scolaire Cars Bierce

Note :
Le signe [-] signifie que le ramassage a lieu à cet arrêt sans que l'horaire soit précisé.
Le signe [X] signifie que l'arrêt n'est pas desservi.
Libellé arrêt Horaires départ (LMMeJV) Horaires retour (LMJV) Horaires retour (Me)
Davayé - Ecole Primaire 07h52 16h06 X
Davayé - La Patte d'oie 07h58 16h02 X
Davayé - En Colland 08h00 16h04 X
Davayé - Place 08h03 16h00 X
Davayé - Les Morats 08h05 15h58 X
Davayé - Lycée Agricole 08h07 15h56 X
Vergisson - Ecole Primaire 08h12 15h50 X
Davayé - Ecole Primaire 08h17 15h40 X
Vergisson - Ecole Primaire 11h45 13h45 X
Davayé - Restaurant Scolaire 11h58 13h35 X