Ligne 10302A La Chapelle-de-Guinchay - Mâcon - Transport scolaire Cars Bierce

Note :
Le signe [-] signifie que le ramassage a lieu à cet arrêt sans que l'horaire soit précisé.
Le signe [X] signifie que l'arrêt n'est pas desservi.
Libellé arrêt Horaires départ (LMMeJV) Horaires retour (LMJV) Horaires retour (Me)
La Chapelle-de-Guinchay - Les Deschamps 06h50 19h00 13h00
La Chapelle-de-Guinchay - Les Darroux 06h52 18h59 12h59
Julienas - Les Bourg 06h54 18h55 12h55
St-Amour-Belleville - La Ville 07h00 18h53 12h54
St-Amour-Belleville - Le Lavoir 07h01 18h52 12h53
St-Amour-Belleville - Le Plâtre Durand 07h05 18h51 12h51
St-Vérand - Croix de Pruzilly 07h07 18h49 12h49
Chânes - La Roche 07h08 18h48 12h48
Chânes - Lot. des Préaux 07h12 18h42 12h42
Chânes - Lot. des Préaux Dailly 07h14 18h40 12h40
Chânes - Le Bourgneuf 07h17 18h39 12h39
Chânes - Eglise 07h20 18h38 12h38
Mâcon - Esplanade Dumaine 07h35 18h17 12h17
Mâcon - Bd des 9 clés Collège Bréart 07h37 18h23 12h23
Mâcon - Lycée Lamartine 07h45 18h13 12h13