Ligne 10303 St-Symphorien-d'Ancelles - La Chapelle-de-Guinchay - Transport scolaire Cars Bierce

Note :
Le signe [-] signifie que le ramassage a lieu à cet arrêt sans que l'horaire soit précisé.
Le signe [X] signifie que l'arrêt n'est pas desservi.
Libellé arrêt Horaires départ (LMMeJV) Horaires retour (LMJV) Horaires retour (Me)
La Chapelle-de-Guinchay - Pontanevaux 06h40 18h30 12h30
St-Symphorien-d'Ancelles - Bif R Morel 06h45 18h33 12h33
Romanèche-Thorins - Maison Blanche 06h50 18h38 12h38
Romanèche-Thorins - Salle des Fêtes 06h52 18h40 12h40
Romanèche-Thorins - Eglise 06h54 18h42 12h42
Romanèche-Thorins - Les Fargets 06h58 18h46 12h46
Romanèche-Thorins - La Rivière 07h00 18h48 12h48
La Chapelle-de-Guinchay - Les Gramatys - Gendarmerie 07h02 18h50 12h50
Mâcon - Bd des 9 Clés Collège Bréart 07h20 18h15 12h15
Mâcon - Esplanade Dumaine 07h25 18h10 12h10
Mâcon - Lycée Alamartine 07h30 18h05 12h05
Mâcon - Bd Rocca Collège Pasteur 07h35 X X
La Chapelle-de-Guinchay - Maison de Pays X 18h52 12h52
Mâcon - Collège St-Exupéry X 16h50 X
Varennes-les-Mâcon - RD 906 X 17h00 X
La Chapelle-de-Guinchay - Bif RN6 X 17h15 X
La Chapelle-de-Guinchay - Les Massonnays X 17h18 X
St-Symphorien-d'Ancelles - Les Peupliers X 17h20 X
St-Symphorien-d'Ancelles - Mairie X 17h24 X
St-Symphorien-d'Ancelles - Pl Abbé Sigorgne X 17h25 X
Romanèche-Thorins - Maison Blanche X 17h30 X
Romanèche-Thorins - Salle des Fêtes X 17h32 X
Romanèche-Thorins - Eglise X 17h34 X
Romanèche-Thorins - Les Fargets X 17h38 X
Romanèche-Thorins - La Rivière X 17h40 X
La Chapelle-de-Guinchay - Les Gramatys - Gendarmerie X 17h42 X
La Chapelle-de-Guinchay - Maison de Pays X 17h43 X