Ligne 10304 Chasselas - Mâcon - Transport scolaire Cars Bierce

Note :
Le signe [-] signifie que le ramassage a lieu à cet arrêt sans que l'horaire soit précisé.
Le signe [X] signifie que l'arrêt n'est pas desservi.
Libellé arrêt Horaires départ (LMMeJV) Horaires retour (LMJV) Horaires retour (Me)
Chasselas - Monument 07h05 18h44 12h44
Leynes - Mairie 07h07 18h38 12h38
Leynes - Perriers 07h09 18h33 12h33
Leynes - Les Reines 07h10 18h45 12h45
Mâcon - Bd des 9 Clés Collège Bréart 07h28 18h10 12h15
Mâcon - Esplanade Dumaine 07h30 18h05 12h10
Mâcon - Lycée Lamartine 07h32 18h00 12h05
Mâcon - Lycée Rocca Collège Pasteur 07h35 17h55 12h00