Ligne 40752 Melay - Chenay le Chatel - Transport scolaire Cars Bierce

Note :
Le signe [-] signifie que le ramassage a lieu à cet arrêt sans que l'horaire soit précisé.
Le signe [X] signifie que l'arrêt n'est pas desservi.
Libellé arrêt Horaires départ (LMMeJV) Horaires retour (LMJV) Horaires retour (Me)
Melay - Place de la Mairie 07h45 16h30 11h45
Melay - Les Jars 07h47 17h12 12h22
Melay - Les Gallants 07h50 17h14 12h24
Melay - Putinat 07h53 17h17 12h27
Melay - Lapillonne 07h58 17h22 12h32
Melay - La Berthelière 08h01 17h24 12h34
Melay - La Forêt 08h03 17h26 12h36
Melay - Les Chassins 08h06 17h29 12h39
Melay - La forêt 08h08 17h31 12h41
Melay - Les Daumas 08h15 17h36 12h46
Melay - L'Arcelière 08h17 17h38 12h48
Melay - Le Curtil 08h20 17h40 12h50
Melay - La Croix des Morts 08h23 X X
Melay - Ecole du Bas 08h26 17h03 12h13
Melay - Les Poteaux 08h30 17h00 12h10
Melay - Ecole du Haut 08h33 16h55 12h05
Melay - Les Bidolins 08h36 / 08h38 17h05 / 17h06 12h15 / 12h16
Melay - Les Communes 08h40 / 08h41 17h07 / 17h08 12h17 / 12h18
Melay - Ecole du Bas 08h43 X X
Melay - Ecole du Haut 08h45 X X
Chenay le Chatel - Ecole 08h55 16h45 12h00
Melay - Place de la Mairie 09h05 17h45 13h05