Ligne 40750 Chenay le Chatel - Melay - Transport scolaire Cars Bierce

Note :
Le signe [-] signifie que le ramassage a lieu à cet arrêt sans que l'horaire soit précisé.
Le signe [X] signifie que l'arrêt n'est pas desservi.
Libellé arrêt Horaires départ (LMMeJV) Horaires retour (LMJV) Horaires retour (Me)
Chenay le Chatel - Bourg 07h45 16h20 -
Chenay le Chatel - Les Cheneviers 07h51 17h27 -
Chenay le Chatel - Les Delots 07h57 17h20 -
Chenay le Chatel - Les Blagnières 08h02 17h15 -
Chenay le Chatel - Bourg 08h04 17h10 -
Chenay le Chatel - Les Matheys (1) 08h06 17h02 -
Chenay le Chatel - Les Matheys (2) 08h09 17h04 -
Chenay le Chatel - Les Matheys (3) 08h11 17h07 -
Chenay le Chatel - Le Remblai 08h14 16h59 -
Chenay le Chatel - Le bourg Ecole de Chenay 08h16 / 08h21 16h51 -
Chenay le Chatel - Les Rouis 08h24 16h48 -
Chenay le Chatel - L'hôpital - Les Sagets 08h28 16h44 -
Melay - Ecole du haut Melay 08h33 16h39 -
Melay - Ecole du bas Melay 08h40 16h32 -