Ligne 393002 Lavoine - Ferrières/ Sichon - Transport scolaire Cars Bierce

Note :
Le signe [-] signifie que le ramassage a lieu à cet arrêt sans que l'horaire soit précisé.
Le signe [X] signifie que l'arrêt n'est pas desservi.
Libellé arrêt Horaires départ (LMMeJV) Horaires retour (LMJV) Horaires retour (Me)
Lavoine - Bourg 08h20 16h18 11h48
Lavoine - Chez Pion 08h25 16h23 11h53
Lavoine - Le Bois Caco 08h29 16h27 11h57
La Guillermie - Les Mures 08h33 16h33 12h03
La Guillermie - Barraud 08h38 16h36 12h06
La Guillermie - Bourg 08h40 16h40 12h10
La Guillermie - Parraud 08h42 16h41 12h11
Ferrière / Sichon - Terrasson 08h45 06h45 12h15
Ferrière / Sichon - Ec. Publique 08h55 16h05 11h35