Ligne 391001 Nizerolles - Le Mayet-de-Montagne - Transport scolaire Cars Bierce

Note :
Le signe [-] signifie que le ramassage a lieu à cet arrêt sans que l'horaire soit précisé.
Le signe [X] signifie que l'arrêt n'est pas desservi.
Libellé arrêt Horaires départ (LMMeJV) Horaires retour (LMJV) Horaires retour (Me)
Nizerolles - Gaillard 07h26 17h51 13h11
Nizerolles - Bargeon 07h28 17h47 13h07
Nizerolles - Talabard 07h29 17h49 13h09
Nizerolles - Doyon 07h30 17h42 13h02
Nizerolles - Le Pin 07h32 17h37 12h57
Nizerolles - Regnier 07h34 17h31 12h51
Nizerolles - Abri bus 07h40 17h29 12h49
Nizerolles - Le Couet 07h46 17h23 12h43
Nizerolles - La Pratte 07h48 17h21 13h41
Nizerolles - Les Martinants 07h50 17h18 12h38
Le Mayet-de-Montagne - Lycée C. Mercier 07h55 17h10 12h30
Le Mayet-de-Montagne - Col. J. Verne 07h58 17h16 12h36
Le Mayet-de-Montagne - Ec. Y. Duteil 08h02 17h14 12h34
Le Mayet-de-Montagne - Ec. Mater. X 17h12 12h32