Ligne 372001 La Chabanne - St Clément - Transport scolaire Cars Bierce

Note :
Le signe [-] signifie que le ramassage a lieu à cet arrêt sans que l'horaire soit précisé.
Le signe [X] signifie que l'arrêt n'est pas desservi.
Libellé arrêt Horaires départ (LMMeJV) Horaires retour (LMJV) Horaires retour (Me)
La Chabanne - Retord 08h18 16h55 12h12
St Clément - Malatray 08h20 16h53 12h10
St Clément - Maison Neuve 08h22 16h51 12h08
St Clément - Le Bois Blanc 08h24 16h49 12h06
St Clément - Bel Air 08h27 16h46 12h03
Le Mayet-de-Montagne - Batet 08h30 16h43 12h00
St Clément - La Bruyère 08h32 16h41 11h58
St Clément - Ecole 08h35 16h38 11h55
St Clément - Plan Rivière 08h40 16h30 11h47
La Chabanne - Eglise 08h45 16h28 11h45
St Clément - Ecole 08h55 16h18 11h35