Ligne 371001 Arfeuilles - Le Mayet-de-Montagne - Transport scolaire Cars Bierce

Note :
Le signe [-] signifie que le ramassage a lieu à cet arrêt sans que l'horaire soit précisé.
Le signe [X] signifie que l'arrêt n'est pas desservi.
Libellé arrêt Horaires départ (LMMeJV) Horaires retour (LMJV) Horaires retour (Me)
Arfeuilles - Les Biefs 07h15 18h00 13h20
Arfeuilles - Carrier la Stèle 07h23 17h52 13h12
Chatel Montagne - Int RD25 Epalle 07h27 17h48 13h08
Chatel Montagne - Bois Frobert 07h30 17h45 13h05
Chatel Montagne - Le Panneau Blanc 07h35 17h40 13h00
Chatel Montagne - Chargueraud RD25 07h40 17h35 12h55
Chatel Montagne - Ecole 07h47 17h28 12h48
Le Mayet-de-Montagne - Lycée C. Mercier 07h57 17h10 12h30
Le Mayet-de-Montagne - Ec. Y. Duteil 07h59 17h12 12h32
Le Mayet-de-Montagne - Col. J. Verne 08h05 17h18 12h38