Ligne 322002 St-Nicolas-des-Biefs - Le Mayet-de-Montagne - Transport scolaire Cars Bierce

Note :
Le signe [-] signifie que le ramassage a lieu à cet arrêt sans que l'horaire soit précisé.
Le signe [X] signifie que l'arrêt n'est pas desservi.
Libellé arrêt Horaires départ (LMMeJV) Horaires retour (LMJV) Horaires retour (Me)
St-Nicolas-des-Biefs - Bourg 07h20 17h36 12h59
St-Nicolas-des-Biefs - Bardonnet 07h23 17h40 13h03
St-Nicolas-des-Biefs - La Bletterie 07h30 17h45 13h05
St-Clément - Morin 07h35 17h28 12h53
St-Clément - Eglise 07h40 17h18 12h43
St-Clément - La Bruyère 07h42 17h16 12h41
Le Mayet-de-Montagne - Col. J. Verne 07h50 17h05 12h30
Le Mayet-de-Montagne - Lycée C. Mercier 07h53 17h08 12h33
Le Mayet-de-Montagne - Ec. Y. Duteil 07h55 17h10 12h35