Ligne 322001 Laprugne - Le Mayet-de-Montagne - Transport scolaire Cars Bierce

Note :
Le signe [-] signifie que le ramassage a lieu à cet arrêt sans que l'horaire soit précisé.
Le signe [X] signifie que l'arrêt n'est pas desservi.
Libellé arrêt Horaires départ (LMMeJV) Horaires retour (LMJV) Horaires retour (Me)
Laprugne - La Loge des Gardes 07h22 17h50 13h10
La Chabanne - Eglise 07h35 17h37 12h57
La Chabanne - Le Chambon 07h42 17h30 12h50
St Clément - Plan Rivière 07h43 17h29 12h49
St Clément - Eglise 07h45 17h27 12h47
Le Mayet-de-Montagne - La Cartonnée 07h52 17h20 12h40
Le Mayet-de-Montagne - Mauvesin 07h54 17h16 12h36
Le Mayet-de-Montagne - Ec. Y. Duteil 08h02 17h10 12h30
Le Mayet-de-Montagne - Lycée C. Mercier 08h05 17h07 12h27
Le Mayet-de-Montagne - Col. J. Verne 08h07 17h05 12h25
Le Mayet-de-Montagne - Ec. Mater. X 17h08 12h28