Ligne 321001 Laprugne - Le Mayet-de-Montagne - Transport scolaire Cars Bierce

Note :
Le signe [-] signifie que le ramassage a lieu à cet arrêt sans que l'horaire soit précisé.
Le signe [X] signifie que l'arrêt n'est pas desservi.
Libellé arrêt Horaires départ (LMMeJV) Horaires retour (LMJV) Horaires retour (Me)
Laprugne - Charrier 07h30 17h45 13h05
Laprugne - Mairie 07h35 17h40 13h00
Laprugne - Inter. RD7 / Vernin 07h40 17h35 12h55
Laprugne - Inter. RD7 / Le Sac 07h43 17h32 12h52
Laprugne - Les Laurents 07h45 17h30 12h50
La Chabanne - Retord 07h47 17h28 12h48
St Clément - Malatray 07h49 17h26 12h46
St Clément - Maison Neuve 07h50 17h25 12h45
St Clément - Le Bois Blanc 07h53 17h22 12h42
Le Mayet-de-Montagne - Sennepin 07h55 17h20 12h40
Le Mayet-de-Montagne - Col. J. Verne 08h02 17h12 12h32
Le Mayet-de-Montagne - Lycée C. Mercier 08h05 17h10 12h30
Le Mayet-de-Montagne - Ec. Y. Duteil 08h07 17h17 12h37
Le Mayet-de-Montagne - Ec. Mater. X 17h14 12h34