Ligne 187-182 St-Vincent-de-Boisset - Roanne - Transport scolaire Cars Bierce

Note :
Le signe [-] signifie que le ramassage a lieu à cet arrêt sans que l'horaire soit précisé.
Le signe [X] signifie que l'arrêt n'est pas desservi.
Libellé arrêt Horaires départ (LMMeJV) Horaires retour (LMJV) Horaires retour (Me)
St-Vincent-de-Boisset - Les Sitelles 07h10 X X
Perreux - Fechet X RD27 07h15 17h56 12h56
Perreux - Fechet 07h16 X X
St-Vincent-de-Boisset - Le Roman 07h18 18h05 13h05
St-Vincent-de-Boisset - La Goutte 07h19 17h54 12h54
St-Vincent-de-Boisset - Ecole 07h22 18h07 13h07
St-Vincent-de-Boisset - Le Château 07h25 18h10 13h10
St-Vincent-de-Boisset - Chez Ruelle 07h26 17h51 12h51
Perreux - Les Fontaines 07h27 17h50 12h50
Le Coteau - Collège les Etines 07h30 17h43 12h36
Roanne - Place St Louis 07h41 17h36 X
Roanne - Lycée Jean Puy 07h50 17h27 12h27
Notre-Dame-de-Boisset - Bourg X 18h04 13h04
Notre-Dame-de-Boisset - Marvallin X 18h03 13h03
Notre-Dame-de-Boisset - Bois la Ruisse X 18h02 13h02
Pradines - Mairie X 17h58 12h58
St-Vincent-de-Boisset - X RD27 Les Sitelles X 17h52 12h52
Roanne - Gare routière X 17h22 12h22
Roanne - Bd Baron du Marais X 17h17 12h17
Roanne - Louis Flandre X 17h10 12h10