Ligne 182-011 St-Alban-les-Eaux - St-André-d'Apchon - Renaison - Transport scolaire Cars Bierce

Note :
Le signe [-] signifie que le ramassage a lieu à cet arrêt sans que l'horaire soit précisé.
Le signe [X] signifie que l'arrêt n'est pas desservi.
Libellé arrêt Horaires départ (LMMeJV) Horaires retour (LMJV) Horaires retour (Me)
St-Alban-les-Eaux - Les Quatre Routes 07h50 17h30 12h35
St-Alban-les-Eaux - X RD31 - Chazelles 07h51 17h28 12h33
St-Alban-les-Eaux - Place de l'Eglise 07h52 17h26 12h31
St-Alban-les-Eaux - Mairie 07h53 17h25 12h30
St-Alban-les-Eaux - Le Grand Pré 07h55 17h24 12h29
St-Alban-les-Eaux - Les Varennes 07h56 17h22 12h27
St-André-d'Apchon - Vergaud Bressan 07h58 17h20 12h25
Renaison - Col. Côte Roannaise 08h05 17h15 12h20