Ligne 182-03 Les Noës - St-Rirand - Renaison - Transport scolaire Cars Bierce

Note :
Le signe [-] signifie que le ramassage a lieu à cet arrêt sans que l'horaire soit précisé.
Le signe [X] signifie que l'arrêt n'est pas desservi.
Libellé arrêt Horaires départ (LMMeJV) Horaires retour (LMJV) Horaires retour (Me)
Renaison - Les Fontaines 06h20 / 07h25 17h25 / 18h55 12h30 / 12h55
Les Noës - Le Bourg 06h25 / 07h30 17h30 / 19h00 12h35 / 13h00
Les Noës - Les Cros 06h28 / 07h33 17h33 / 19h03 12h38 / 13h03
Les Noës - Le Pont 06h30 / 07h35 17h35 / 19h05 12h40 / 13h05
St-Rirand - Préfol 06h35 / 07h40 17h39 / 19h09 12h44 / 13h09
St-Rirand - Le Bourg 06h38 / 07h43 17h45 / 19h15 12h50 / 13h15
St-Rirand - La Croix du Sud 06h43 / 07h48 17h50 / 19h20 12h55 / 13h20
Renaison - La Marouillère 06h54 / 07h59 18h01 / 19h31 13h06 / 13h31
Renaison - Col. Côte Roannaise 07h05 / 08h10 17h15 / 18h45 12h20 / 12h45