Ligne 182-013 Arcon - St-André-d'Apchon - Renaison - Transport scolaire Cars Bierce

Note :
Le signe [-] signifie que le ramassage a lieu à cet arrêt sans que l'horaire soit précisé.
Le signe [X] signifie que l'arrêt n'est pas desservi.
Libellé arrêt Horaires départ (LMMeJV) Horaires retour (LMJV) Horaires retour (Me)
Arcon - La Martelanche 07h40 17h38 12h45
Arcon - Le Crozet 07h42 17h37 12h42
Arcon - Le Bourg 07h45 17h35 12h40
St-André-d'Apchon - Préfol 07h48 17h29 12h34
St-André-d'Apchon - Les Salles 07h52 17h25 12h30
St-André-d'Apchon - La Tonne 07h53 17h23 12h28
St-André-d'Apchon - Ecole Primaire 07h55 17h20 12h25
Renaison - Col. Côte Roannaise 08h05 17h15 12h20