Ligne 187-011 St-Jean-St-Maurice - Lentigny - Roanne - Transport scolaire Cars Bierce

Note :
Le signe [-] signifie que le ramassage a lieu à cet arrêt sans que l'horaire soit précisé.
Le signe [X] signifie que l'arrêt n'est pas desservi.
Libellé arrêt Horaires départ (LMMeJV) Horaires retour (LMJV) Horaires retour (Me)
St-Jean-St-Maurice / Loire - Place du Chaumet 06h55 19h05 X
St-Jean-St-Maurice / Loire - Badolle 06h57 19h03 X
St-Jean-St-Maurice / Loire - Charizet 07h00 19h02 X
St-Jean-St-Maurice / Loire - Plaigne 07h02 19h01 X
St-Jean-St-Maurice / Loire - Fond Rajot 07h04 18h59 X
St-Jean-St-Maurice / Loire - Le Ménard 07h06 18h57 X
St-Jean-St-Maurice / Loire - Chemin de l'Opéria 07h08 18h55 X
St-Jean-St-Maurice / Loire - La Grâce 07h10 X X
St-Jean-St-Maurice / Loire - La Vierge X 18h54 13h15
St-Jean-St-Maurice / Loire - Le Marcenet X 18h53 13h13
St-Jean-St-Maurice / Loire - Place St-Jean X 18h52 13h12
St-Jean-St-Maurice / Loire - La Croix X 18h50 13h10
St-Jean-St-Maurice / Loire - Les Grandes Terres 07h11 X X
St-Jean-St-Maurice / Loire - La Ratelière 07h12 18h48 13h08
St-Jean-St-Maurice / Loire - La Bruyère 07h13 18h47 13h07
Lentigny - Chemin des Vernes 07h15 18h43 13h03
Lentigny - X Royaux / Route Bourg 07h16 18h42 13h02
Lentigny - Les Olmes 07h18 18h40 13h00
Ouches - La Fabrique 07h20 18h37 12h57
Roanne - Collège La Fontaine 07h30 X X
Roanne - Lycée Jean Puy 07h37 18h05 X
Roanne - Place Louis Flandre 07h42 18h08 X
Roanne - Lycée Carnot 07h47 18h12 X
Roanne - Gare routière 07h52 18h17 X
Roanne - Diapason X X 12h50