Ligne 187-012 St-Jean-St-Maurice - Roanne - Transport scolaire Cars Bierce

Note :
Le signe [-] signifie que le ramassage a lieu à cet arrêt sans que l'horaire soit précisé.
Le signe [X] signifie que l'arrêt n'est pas desservi.
Libellé arrêt Horaires départ (LMMeJV) Horaires retour (LMJV) Horaires retour (Me)
St-Jean-St-Maurice / Loire - La Vierge 07h10 17h53 X
St-Jean-St-Maurice / Loire - Le Mercenet 07h11 17h52 X
St-Jean-St-Maurice / Loire - Place St-Jean 07h12 17h51 X
St-Jean-St-Maurice / Loire - La Croix 07h18 17h49 X
St-Jean-St-Maurice / Loire - La Ratelière X 17h48 X
St-Jean-St-Maurice / Loire - La Bruyère X 17h47 X
St-Jean-St-Maurice / Loire - La Grace X X 13h06
St-Jean-St-Maurice / Loire - Les Grandes Terres X X 13h05
St-Jean-St-Maurice / Loire - Chemin de l'Opéria X 17h54 13h07
St-Jean-St-Maurice / Loire - Le Ménard X 17h56 13h09
St-Jean-St-Maurice / Loire - Fond Rajot X 17h58 13h11
St-Jean-St-Maurice / Loire - Plaigne X 18h00 13h13
St-Jean-St-Maurice / Loire - Charizet X 18h01 13h14
St-Jean-St-Maurice / Loire - Badolle X 18h03 13h16
St-Jean-St-Maurice / Loire - Place du Chaumet X 18h05 13h18
Lentigny - Les Olmes X 17h44 X
Lentigny - X Royaux / Route Bourg X 17h42 X
Lentigny - Chemin des Vernes X 17h41 X
Ouches - La Fabrique X 17h37 X
Roanne - Diapason X 17h30 X
Roanne - Collège la Fontaine 07h25 X X