Ligne 187-032 Ouches - Roanne - Transport scolaire Cars Bierce

Note :
Le signe [-] signifie que le ramassage a lieu à cet arrêt sans que l'horaire soit précisé.
Le signe [X] signifie que l'arrêt n'est pas desservi.
Libellé arrêt Horaires départ (LMMeJV) Horaires retour (LMJV) Horaires retour (Me)
Ouches - Place Chanal 07h10 17h50 13h00
Ouches - Le Bourg 07h12 17h52 13h02
Ouches - Hameau d'Origny 07h14 17h47 12h57
Ouches - X RD31/Ch. Places X 17h54 13h04
Roanne - Collège La Fontaine 07h20 X X
Roanne - Lycée Jean Puy X X 12h30
Roanne - Place Louis Flandre X X 12h35
Roanne - Lycée Carnot X X 12h40
Roanne - Gare routière X X 12h45
Roanne - Diapason X 17h40 12h50
St-Alban-les-Eaux - Les quatre routes X 18h00 13h10
Villemontais - Les Potiers X 18h01 13h11
Lentigny - Pierre à bois X 18h02 13h12
Lentigny - Mayencat X 18h03 13h13
Villemontais - La Côte X 18h04 13h14
Villemontais - Les Crozes X 18h05 13h15