Ligne 187-06 Coutouvre - Perreux - Roanne - Transport scolaire Cars Bierce

Note :
Le signe [-] signifie que le ramassage a lieu à cet arrêt sans que l'horaire soit précisé.
Le signe [X] signifie que l'arrêt n'est pas desservi.
Libellé arrêt Horaires départ (LMMeJV) Horaires retour (LMJV) Horaires retour (Me)
Coutouvre - Chemin du Poète 06h55 17h49 et 18h49 12h54
Coutouvre - Les grandes Auges 06h57 17h51 et 18h51 12h56
Coutouvre - Le Pavillon 07h00 17h54 et 18h54 12h59
Perreux - Chemin Montarbet 07h02 17h56 et 18h56 13h01
Perreux - Thély 07h03 17h58 et 18h58 13h03
Perreux - La Garde 07h04 18h00 et 19h00 13h05
Perreux - Moriau 07h05 18h02 et 19h02 13h07
Perreux - La Garde bis 07h09 18h05 et 19h05 13h10
Roanne - Place Louis Flandre 07h21 17h29 et 18h29 12h34
Roanne - Gare routière 07h25 17h25 et 18h25 12h30