Ligne 24815 St-Polgues - Crémeaux - St-Just-en-C - Transport scolaire Cars Bierce

Note :
Le signe [-] signifie que le ramassage a lieu à cet arrêt sans que l'horaire soit précisé.
Le signe [X] signifie que l'arrêt n'est pas desservi.
Libellé arrêt Horaires départ (LMMeJV) Horaires retour (LMJV) Horaires retour (Me)
St-Jean-de-M. - Gare 07h35 17h25 12h25
St-Polgues - La Gare D45 07h45 17h15 12h15
St-Polgues - Lot Les Acacias 07h47 17h13 12h13
Crémeaux - Lucé Haut 07h56 17h04 12h04
Crémeaux - Lucé Bas - - -
Crémeaux - Noally - - -
Crémeaux - Les Mûres - - -
Crémeaux - Bourg (salle Grobost) 08h00 17h02 12h02
Crémeaux - Caserne Pompiers 08h02 17h00 12h00
Crémeaux - La Croix Rouge (D61) 08h04 16h56 11h56
Crémeaux - Les Mivières 08h07 16h53 11h53
St-Just-Ch. - Pkg de l'Eglise 08h20 16h35 11h35
St-Just-Ch. Col le Breuil 08h25 16h40 11h40