Ligne 248012 Crémeaux - Crémeaux - Transport scolaire Cars Bierce

Note :
Le signe [-] signifie que le ramassage a lieu à cet arrêt sans que l'horaire soit précisé.
Le signe [X] signifie que l'arrêt n'est pas desservi.
Libellé arrêt Horaires départ (LMMeJV) Horaires retour (LMJV) Horaires retour (Me)
Crémeaux - Coussé 07h35 17h15 12h10
Crémeaux - Coussé Haut 07h36 17h16 12h11
Crémeaux - Le Thay 07h45 17h25 12h20
Crémeaux - Les Molières 07h50 17h28 12h23
Crémeaux - RC X Le Pontet 07h54 17h30 12h25
Crémeaux - Pl de l'Eglise 08h00 17h10 12h05
Crémeaux - Cozilly 08h05 17h00 12h00
Crémeaux - Epualé 08h10 16h55 11h55
Crémeaux - Les Cassières 08h15 16h40 11h50
Crémeaux - Pl des Tilleuls 08h20 16h32 11h45