Ligne 27601 St-Priest-la-P - La Tuilière - Transport scolaire Cars Bierce

Note :
Le signe [-] signifie que le ramassage a lieu à cet arrêt sans que l'horaire soit précisé.
Le signe [X] signifie que l'arrêt n'est pas desservi.
Libellé arrêt Horaires départ (LMMeJV) Horaires retour (LMJV) Horaires retour (Me)
St-Priest-Prug - Maugirard 07h40 17h12 12h17
St-Priest-Prug - Molette Bas 07h45 17h07 12h12
St-Priest-Prug - Les Faures 07h47 17h05 12h10
St-Priest-Prug - Moulin St Priest 07h50 17h02 12h07
St-Priest-Prug - Ecole Bourg 07h52 17h00 12h05
St-Priest-Prug - Gare 08h00 16h58 12h03
St-Priest-Prug - Cité Tardy 08h02 16h56 12h01
Tuilière - Ecole 08h15 16h47 11h52
Tuilière - Bardet 08h16 16h46 11h51
Tuilière - Ecole 08h17 16h45 11h50
St-Priest-Prug - Cité Tardy 08h26 16h32 11h37
St-Priest-Prug - Ecole Bourg 08h28 16h30 11h35