Ligne 159020 Noirétable (Montcel) - Noirétable - Transport scolaire Cars Bierce

Note :
Le signe [-] signifie que le ramassage a lieu à cet arrêt sans que l'horaire soit précisé.
Le signe [X] signifie que l'arrêt n'est pas desservi.
Libellé arrêt Horaires départ (LMMeJV) Horaires retour (LMJV) Horaires retour (Me)
Noirétable - Le Montcel 08h02 16h45 12h50
Noirétable - Le Fresse 08h05 16h48 12h52
St-Jean-la-V. - Les Huttes 08h08 16h50 12h54
St-Jean-la-V. - Le Bruchet 08h09 16h51 12h55
Noirétable - L'Etang 08h10 16h52 12h56
Noirétable - Col Robert Schuman 08h15 16h40 -
Noirétable - Ecole Primaire 08h17 16h35 12h45
Noirétable - Ecole St Charles 08h20 16h30 -